Guéridon tripode en acajou et placage d'acajou,... - Lot 313 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 313
Estimation :
150 - 200 EUR
Guéridon tripode en acajou et placage d'acajou, le fût balustre à pans coupés reposant sur des pieds griffes. Plateau de marbre gris. XIXe siècle. H : 72 cm - D : 84 cm