Lot n° 209
Estimation :
50 - 60
: 50EUR
Epingle à cravate en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 209 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Epingle à cravate en or jaune 18K (750°/°°) ornée d'un fer à cheval serti de demi-perles (un manque).
Long. : 7,2 cm - Poids brut : 2,1 g