Lot n° 304
Estimation :
150 - 250
: 160EUR
Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 304 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs dont deux sans traverse. Ornementation de bronze doré, plateau de marbre blanc.
Style Louis XVI.
H : 89 - L : 117 - P : 54 cm