Lot n° 248
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Paire de boutons d'oreille en or blanc 18K... - Lot 248 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Paire de boutons d'oreille en or blanc 18K (750°/°°) serti de diamants taille brillant.
Poids brut : 1,5 g