Petit secrétaire en placage d’acajou à colonnes... - Lot 318 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 318
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
Petit secrétaire en placage d’acajou à colonnes détachées. Ornementation de bronze doré. Plateau de marbre. (Accidents). XIXe siècle. H : 137 cm - L : 43 cm - P : 81 cm