Lot n° 93
Estimation :
400 - 600
: 500EUR
Victor VASARELY (1906-1997)
Trivega.
Sérigraphie... - Lot 93 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Victor VASARELY (1906-1997)
Trivega.
Sérigraphie justifiée 118/120 et signée en bas à gauche.
Sujet : 67 x 66,5 cm - Feuille : 85 x 77 cm