Lot n° 14
Estimation :
400 - 600
Ecole française du début du XIXe siècle
Jeune... - Lot 14 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Jeune garçon au panier d'écrevisse.
Huile sur toile (restaurations anciennes).
37 x 40 cm