Table ovale en placage d'acajou mouluré sculpté... - Lot 307 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 307
Estimation :
150 - 200 EUR
Table ovale en placage d'acajou mouluré sculpté reposant sur quatre pieds tournés fuselés, reliés par une entretoise supportant en son centre une lyre. XIXe siècle. H : 73 cm - L : 120 cm - P : 105 cm