Lot n° 321
Estimation :
100 - 150
Table de milieu à entretoise en bois doré,... - Lot 321 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Table de milieu à entretoise en bois doré, mouluré et sculpté de fleurettes. Plateau de marbre blanc (éclats).
Style Louis XVI, début XXe siècle.
H : 83 cm - L : 81 cm - P : 60 cm