Lot n° 198
Estimation :
150 - 200
Charles BROUTY (1897-1984)
"Venise"
Aquarelle... - Lot 198 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Charles BROUTY (1897-1984)
"Venise"
Aquarelle signée et située à Venise en bas à gauche.
47 x 33 cm