Lot n° 240
Estimation :
1200 - 1500
Paul GARFUNKEL (1900-1981)
"Magumba vers... - Lot 240 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Paul GARFUNKEL (1900-1981)
"Magumba vers Bahia", 1944.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
55 x 48,5 cm