Lot n° 181
Estimation :
800 - 1000
Gaston BRUELLE (XIXe-XXe siècle)
Vue de Saint... - Lot 181 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Vue de Saint Malo, 1879.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
27 x 38 cm