Lot n° 335
Estimation :
100 - 200
Émile Marie BEAUME (1888-1967)
Scène de marché.... - Lot 335 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Scène de marché.
Aquarelle située (?) et signée en bas à gauche.
23 x 30,5 cm