Lot n° 347
Estimation :
80 - 120
Gustave HERVIGO (1896-1993)
Bouquet, 1954.
Huile... - Lot 347 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Gustave HERVIGO (1896-1993)
Bouquet, 1954.
Huile sur panneau signé, daté et situé à "Bangui" en bas à gauche.
36,5 x 34,5 cm