Lot n° 173
Estimation :
80 - 120
HERMES Paris
Carré en soie "Sextant" à décor... - Lot 173 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
HERMES Paris
Carré en soie "Sextant" à décor rouge et or sur fond bleu.
90 x 90 cm
Boite (usure)