Lot n° 222
Estimation :
1000 - 1200
Ecole russe
Lavandière.
Huile sur isorel... - Lot 222 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole russe
Lavandière.
Huile sur isorel signé "B. Berdaxobikivi" en bas à gauche.
30,5 x 42 cm