Lot n° 175
Estimation :
1000 - 1200
Ecole française du XXe siècle
Ulysse et les... - Lot 175 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole française du XXe siècle
Ulysse et les sirènes.
Huile sur toile.
76,5 x 120 cm