Lot n° 322
Estimation :
150 - 200
Vase en faïence émaillée rouge et noir à... - Lot 322 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Vase en faïence émaillée rouge et noir à décor de danseurs angkoriens.
XXe siècle.
H : 33,5 cm - L : 22,5 cm - P : 22,5 cm