Pierre LACROIX (1912-1994). Fleurs. Huile... - Lot 201 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 201
Estimation :
50 - 60 EUR
Pierre LACROIX (1912-1994). Fleurs. Huile sur toile signée en haut à droite, titrée sur une étiquette au dos.