Ecole du XXe siècle. L'allée cavalière. Huile... - Lot 100 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 100
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXe siècle. L'allée cavalière. Huile sur toile (accidents). 49 x 74 cm