Ecole du XVIIIe siècle. Vue de Venise. Eau-forte... - Lot 208 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 208
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole du XVIIIe siècle. Vue de Venise. Eau-forte (pliure, piqûres). 39 x 53 cm. On y joint une deuxième