Ecole du XXe siècle. Cerf près de l'étang.... - Lot 304 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 304
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole du XXe siècle. Cerf près de l'étang. Huile sur toile. 50 x 100 cm