MARQUET (XXe siècle). Barque sur une rivière.... - Lot 148 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 148
Estimation :
50 - 60 EUR
MARQUET (XXe siècle). Barque sur une rivière. Huile sur toile signée. 61 x 50 cm