Ecole du début du XXe siècle. Méhari, 1905.... - Lot 158 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 158
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du début du XXe siècle. Méhari, 1905. Gouache signée H. Palme (?) et datée en bas à droite. Vue : 23 x 44 cm