Jeanne Emma PLAUZEAU (1903 - ?). Bouquet... - Lot 221 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 221
Estimation :
80 - 100 EUR
Jeanne Emma PLAUZEAU (1903 - ?). Bouquet aux orchidées. Gouache signée en bas à droite. 36,5 x 29,4 cm