Ecole du XXe siècle. Villes nordiques. Deux... - Lot 73 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 73
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole du XXe siècle. Villes nordiques. Deux gravures (piqûres). Vue : 49,5 x 59,5 cm