Ecole du XIXe siècle, dans le goût de la... - Lot 235 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 235
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole du XIXe siècle, dans le goût de la Renaissance. Portrait en pied de gentilhomme. Gouache monogrammée A.B. Vue : 21 x 13,5 cm