Ch. SAUVAGEOT (XIXe siècle). Promenade dans... - Lot 122 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 122
Estimation :
20 - 30 EUR
Ch. SAUVAGEOT (XIXe siècle). Promenade dans les bois. Huile sur toile (manques) signée en bas à gauche. 22 x 32,5 cm