SERNA (XXe siècle). Nature morte au bouquet... - Lot 204 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 204
Estimation :
50 - 60 EUR
SERNA (XXe siècle). Nature morte au bouquet de fleurs, 1967. Huile sur toile signée et datée en haut à gauche. 92 x 73 cm