LAMARE. La côte de granit rose. Gouache signée... - Lot 264 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 264
Estimation :
10 - 20 EUR
LAMARE. La côte de granit rose. Gouache signée en bas à gauche. 27 x 41 cm