Ecole du XXe siècle. Les vaches au pré. Huile... - Lot 84 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 84
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXe siècle. Les vaches au pré. Huile sur toile. 60 x 81 cm