Vincent BLATTER (1843-1913). La lettre. Aquarelle... - Lot 52 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 52
Estimation :
10 - 20 EUR
Vincent BLATTER (1843-1913). La lettre. Aquarelle signée en bas à gauche. 32,5 x 21 cm.