Ecole du XXe siècle. Paysage vallonné. Huile... - Lot 82 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 82
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXe siècle. Paysage vallonné. Huile sur toile. 70 x 77 cm