Ecole du XXe siècle. Ruelle. Gouache signée... - Lot 249 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 249
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole du XXe siècle. Ruelle. Gouache signée R. GARDAM (?) en bas à droite. 27 x 44 cm