ARRIBAS (XXe siècle). Bouquet de marguerite.... - Lot 303 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 303
Estimation :
10 - 20 EUR
ARRIBAS (XXe siècle). Bouquet de marguerite. Huile sur toile signée en bas à gauche. 54 x 65 cm