Ecole du XXe siècle. Paysages lacustres.... - Lot 69 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 69
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole du XXe siècle. Paysages lacustres. Deux huiles sur toile marouflée sur panneau signées en bas à droite et à gauche. 31 x 38 cm