Ecole du XXe siècle. Nature morte aux poireaux... - Lot 93 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 93
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXe siècle. Nature morte aux poireaux et carottes. Huile sur toile. 60 x 73 cm