Paul FERON (XXe siècle). Le bouquet. Huile... - Lot 209 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 209
Estimation :
20 - 30 EUR
Paul FERON (XXe siècle). Le bouquet. Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 46 cm