Paul AVIZARD (XIXe siècle). Allée forestière,... - Lot 164 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 164
Estimation :
20 - 30 EUR
Paul AVIZARD (XIXe siècle). Allée forestière, 1881. Huile sur toile signée en bas à gauche. 41 x 32,5 cm