Ecole du XIXe siècle. Biche s'abreuvant.... - Lot 109 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 109
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XIXe siècle. Biche s'abreuvant. Huile sur toile (accidents). 40 x 27 cm