BIGORIE ( XXe siècle). "Progression", 1970.... - Lot 169 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 169
Estimation :
10 - 20 EUR
BIGORIE ( XXe siècle). "Progression", 1970. Technique mixte signé, titré et daté au dos. 64 x 47 cm