Charles BECLARD (XIXe siècle). Panier de... - Lot 210 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 210
Estimation :
20 - 30 EUR
Charles BECLARD (XIXe siècle). Panier de pensées. Huile sur toile signée en bas à droite. 32 x 39 cm