Ecole française du XXe siècle. "Saint Tropez",... - Lot 153 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 153
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole française du XXe siècle. "Saint Tropez", 1998. Encre aquarellée signée (?) en bas à droite, titrée et datée en bas à gauche. Vue : 37 x 53 cm