Joë LE FUR (1920-2001). Maisons bretonnes.... - Lot 191 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 191
Estimation :
80 - 100 EUR
Joë LE FUR (1920-2001). Maisons bretonnes. Huile sur toile signée en bas à droite. 38 x 56 cm