A. VERDIER (XXe siècle). Allée de sous-bois.... - Lot 226 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 226
Estimation :
20 - 30 EUR
A. VERDIER (XXe siècle). Allée de sous-bois. Huile sur toile (accident) signée en bas à droite. 35,5 x 27 cm