Ecole du XXe siècle. Bouquets de fleurs.... - Lot 212 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 212
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXe siècle. Bouquets de fleurs. Huile sur carton signée Sauvagen. 18,5 x 24 cm