R. TANGUI (XXe siècle). Chemin en forêt.... - Lot 170 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 170
Estimation :
20 - 30 EUR
R. TANGUI (XXe siècle). Chemin en forêt. Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 120 cm