Ecole du XXe siècle. Les champs. Huile sur... - Lot 86 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 86
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXe siècle. Les champs. Huile sur toile. 80 x 90 cm