Ecole du XXe siècle. "Septembre", 1976. Lithographie... - Lot 187 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 187
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole du XXe siècle. "Septembre", 1976. Lithographie signée et datée en bas à droite, justifiée 58/75. 45 x 65 cm