Camille HILAIRE (1916-2004). Nu lisant. Lithographie... - Lot 188 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 188
Estimation :
10 - 20 EUR
Camille HILAIRE (1916-2004). Nu lisant. Lithographie signée en bas à droite, annotée "épreuve d'artiste" en bas à gauche. 75 x 56 cm